Размер шрифта:
Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Многопрофильный медицинский центр
СтомаМедСервис
Ленинградская область, г.Гатчина, ежедневно, с 9:00 до 21:00
Версия для людей с ограничением по зрению

06.12.2021

Анализ на билирубин без забора крови у новорожденного!

В нашей клинике появилась новая услуга: определение уровня билирубина крови не инвазивным методом — аппаратом Билитест.

На третий день после рождения у многих малышей возникает так называемая физиологическая желтуха. У большинства новорожденных к моменту выписки из роддома она проходит, либо видна тенденция к снижению уровня билирубина в крови? и состояние малыша не вызывает беспокойства и не требует госпитализации в детский стационар.

Однако, повышенный показатель билирубина требует обязательного наблюдения и контроля!

Аппарат Билитест позволяет быстро и точно определить уровень билирубина безинъекционным способом, то есть без прокола кожи и взятия крови из вены на анализ. Проведение теста абсолютно безболезненно, занимает несколько секунд.

По результату исследования наши врачи ответят на все вопросы, связанные со здоровьем ребенка, выберут тактику дальнейшего наблюдения и лечения. Проведение исследования возможно в детском отделении ММЦ «Стомамедсервис» или у Вас дома (во время патронажа педиатром).

Обращаем Ваше внимание, что все исследования должны интерпретироваться врачом-педиатром. Только квалифицированный специалист может правильно выбрать дальнейшую тактику лечения и наблюдения малыша.

8 (812) 500-51-93
8 (812) 500-51-49