Размер шрифта:
Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Многопрофильный медицинский центр
СтомаМедСервис
Ленинградская область, г.Гатчина, ежедневно, с 9:00 до 21:00
Версия для людей с ограничением по зрению

09.04.2020

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ

Наша клиника продолжает работать В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ, так как для сохранения безопасности усилены меры предосторожности в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения РФ и Роспотребнадзора. 

Если Вы - наш пациент или планировали посетить клинику в ближайшее время, то не стоит откладывать визит – это может усугубить проблемы со здоровьем.

ВЫЗОВ НА ДОМ

Если вы опасаетесь посещать медицинское учреждение в период пандемии, вы всегда можете воспользоваться вызовом специалистов на дом .   

Вы можете вызвать терапевта, педиатра, отоларинголога и врачей других специальностей – как для взрослого пациента, так и для ребенка.

КАКИЕ МЕРЫ МЫ ПРЕДПРИНИМАЕМ:

* Каждый час выполняется дезинфекция всех помещений и поверхностей специальными безопасными дезинфектантами.

* Установлены дополнительные бактерицидные рециркуляторы воздуха функционирующие безостановочно.

* На входе в клинику установлены дозаторы с дезинфицирующим средством широкого спектра действия для обработки рук.

* После каждого пациента проводим проветривание и обработку кабинетов дезинфицирующим раствором.

* В медицинском центре «Стомамедсервис» всегда использовались и будут использоваться только одноразовые расходные материалы.

* Со всем персоналом клиники проведены внеплановые занятия на предмет профилактики, выявления симптомов вирусных заболеваний и алгоритма действий при их обнаружении

* Все сотрудники клиники перед работой, при входе в клинику, проходят термометрию. В случае выявления повышенной температуры тела, а также симптомов ОРВИ, персонал клиники к работе не допускается.

* У нас предусмотрены системы посещения по предварительной записи, что позволяет избежать очередей. Это сводит к минимуму ваши контакты с другими пациентами.

* Многоразовый инструментарий подвергается многоступенчатой обработке и стерилизации.

* Во всех кабинетах установлены потолки с бактерицидным покрытием Rockfon, что предотвращает распространение инфекции.

* В клинике установлена вентиляция медицинского назначения, позволяющая эффективно обеспечивать чистоту воздуха.

МЫ ВВЕЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ и просим отнестись с пониманием к проводимым мероприятиям. Для нас важно сделать пребывание в клинике комфортным и безопасным.

- Перед тем как попасть на прием, все пациенты клиники проходят предварительный осмотр специалистом входной группы.

- На предварительном осмотре пациентам измеряют температуру и проводят дезинфекцию рук – безопасный и безболезненный метод, позволяющий исключить возможность инфицирования поверхностей в клинике. Это основная методика первичного выявления эпидемически значимых симптомов.

- Если показатели температуры тела в норме, пациент проходит в регистратуру и допускается на прием в клинику.

- Если показатели температуры тела выходят за границы нормы, то мы приглашаем пациента на дополнительный осмотр через отдельный вход в отдельный смотровой кабинет, предварительно предложив надеть медицинскую маску. Если специалист подтверждает симптомы ОРВИ, мы рекомендуем пациенту вернуться домой и вызвать врача на дом.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

8 (812) 500-51-93
8 (812) 500-51-49