Размер шрифта:
Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Многопрофильный медицинский центр
СтомаМедСервис
Ленинградская область, г.Гатчина, ежедневно, с 9:00 до 21:00
Версия для людей с ограничением по зрению

12.09.2021

Приём ведёт врач-кардиолог, врач-функциональной диагностики Н.П. Малинина

В многопрофильном медицинском центре «Стомамедсервис» ведет прием врач-кардиолог, врач-функциональной диагностики Малинина Надежда Петровна.

Образование:
- Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, специальность «Лечебное дело».
- Постдипломное образование: ординатура по специальности «Кардиология», Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, кафедра факультетской терапии.

Опыт работы:
- стаж - более 8 лет.
Работала врачом-кардиологом, врачом-функциональной диагностики в кардиологическом отделении Ленинградской областной клинической больницы с 2015 г. по 2021 г.
Стажировалась в США в 2016 году в Йельском университете (Yale New Haven Hospital, СT, USA).
Имеет большой опыт в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний, работала с пациентами в неотложной кардиологии (острые нарушения ритма, острый инфаркт миокарда), компетентна в маршрутизации пациентов с заболеваниями сердца в Ленинградской области.

Автор научных публикаций:
- «Оценка приверженности к лечению и психологические особенности пациентов, перенесших коронарное шунтирование, в зависимости от сроков начала информационно-учебных занятий» - Е.А. Демченко; Е.А. Лубинская, Н.П. Малинина;
- «Долгосрочная оценка структуры и функции левого желудочка с хронической окклюзией левой коронарной артерии» - М.Н. Прокудина, И.M. Константинов, Н.П. Малинина;
- «Безопасно ли выполнение стрессэхокардиографического исследования у пациентов с расширением восходящего отдела аорты?» - М.Н. Прокудина, П.А. Мочалов, Н.П. Малинина.

Наша клиника работает ежедневно с 9.00 до 21.00.
Записаться на удобное время можно по телефонам: 8(81371)926-80 и 8(958)776-40-40

8 (812) 500-51-93
8 (812) 500-51-49